Экспонаты
Церковь иконы Богоматери Гребневской. Общий вид. Из издания "Русская старина в памятниках церковного и гражданского зодчества". Т.7. Мартынов Алексей Александрович. 1849 г.
Церковь иконы Богоматери Гребневской. Общий вид. Из издания "Русская старина в памятниках церковного и гражданского зодчества". Т.7. Мартынов Алексей Александрович. 1849 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Мартынов Алексей Александрович (1818-1903)
Название
Церковь иконы Богоматери Гребневской. Общий вид. Из издания "Русская старина в памятниках церковного и гражданского зодчества". Т.7
Место создания
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, литография с тоном
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 70156/18508
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
литография 
виды Москвы 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Мартынов Алексей Александрович, 1818-1903, Издатель. Церковь Св.Князя Владимира в Старых Садех. Наружный западный вход. Из издания "Памятники древнего художества в России". 1850-1854 гг.
Мартынов Алексей Александрович, 1818-1903, Издатель. Церковь Спаса Нерукотворного в селе Деулино. Из издания "Русская старина памятниках церковного и гражданского зодчества". 1846-1859 гг.
Мартынов Алексей Александрович, 1818-1903, Издатель Всехсвятский Каменный мост в Москве. Из издания "Русская старина в памятниках церковного и гражданского зодчества". Т.9. 1850 г.
Мартынов Алексей Александрович, 1818-1903, Издатель Церковь Св.Николая у Красных колоколов в Москве. Из издания "Русская старина в памятниках церковного и гражданского зодчества". Т.8. 1849 г.
Мартынов Алексей Александрович, 1818-1903, Издатель. Ворота с Теремом Крутицкого Архиерейского дома.. Из издания "Русская старина в памятник церковного и гражданского зодчества". Т.2. 1847 г.
Мартынов Алексей Александрович, 1818-1903, издатель. Чудов монастырь в Кремле. Собор Чуда Архангела Михаила. Из издания «Русская старина /.../». Т.8. 1849 г.