Экспонаты
Оперный дом. Из издания "Москва. Снимки с видов.". Воспроизведение гравюры Ф.Кампорези. Найденов Н. А., Шерер, Набгольц и К (фототипия). 1886 г.
Оперный дом. Из издания "Москва. Снимки с видов.". Воспроизведение гравюры Ф.Кампорези. Найденов Н. А., Шерер, Набгольц и К (фототипия). 1886 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Найденов Н. А., издатель, Шерер, Набгольц и К (фототипия)
Название
Оперный дом. Из издания "Москва. Снимки с видов.". Воспроизведение гравюры Ф.Кампорези.
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, фототипия
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 53408/3219
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
опера 
виды Москвы 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Варварские ворота Китай-города. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение литографии по рисунку Н.Мартынова. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Вид Яузского моста и дома Шапкина. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение гравюры про рисунку Делабарта. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Вид на Петровский дворец с главного въезда. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение литографии О.Кадоля. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Панорама Москвы с храма Христа Спасителя. Лист 3-й. Из издания 1886 г. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Вид Каменного моста на Москве реке. Из издания "Москва. Снимки с видов:." Воспроизведение литографии О.Кадоля. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Вид из Замоскворечья в начале XVIII столетия. Из издания "Москва. Снимки с видов:.".Воспроизведение гравюры П.Пикарта. Лист 4. 1886 г.