Экспонаты
Вид на Петровский дворец с главного въезда. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение литографии О.Кадоля. Найденов Н. А., Шерер, Набгольц и К (фототипия). 1886 г.
Вид на Петровский дворец с главного въезда. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение литографии О.Кадоля. Найденов Н. А., Шерер, Набгольц и К (фототипия). 1886 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Найденов Н. А., издатель, Шерер, Набгольц и К (фототипия)
Название
Вид на Петровский дворец с главного въезда. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение литографии О.Кадоля.
Датировка
Размер
30х37 см (в свету)
Материал, техника
Бумага, фототипия
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 89430/7717
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
виды Москвы 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Найденов Н. А., Издатель Дом призрения для бедных Мазуриных. Общий вид. Из издания "Москва:.". 1888 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Бывшая Оружейная палата (ныне Казармы). Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение чертежа 1832 г. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Красная площадь в сторону Воскресенских ворот. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение гравюры по рисунку М.И.Махаева- Девильи 1763 г. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Вид Московской заставы. (Владимирская). Из издания "Москва. Снимки с видов."Воспроизведение гравюры Ф.Кампорези. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Вид Кремля из-за Москворецкого моста в первой четверти XIX в. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение гравюры по рисунку И.Лаврова. 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К (фототипия). Общий вид Петровского дворца. Из издания "Москва. Снимки с видов:.". Воспроизведение литографии О.Кадоля. 1886 г.