Экспонаты
Государь Император обходит офицеров Офицерской Артиллерийской Школы. Ягельский А.К. (?). 1908 г.
Государь Император обходит офицеров Офицерской Артиллерийской Школы. Ягельский А.К. (?). 1908 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Ягельский А.К. (около 1861-1916), фотограф (?)
Название
Государь Император обходит офицеров Офицерской Артиллерийской Школы.
Место создания
Российская империя, г. Царское Село
Датировка
Размер
14,2х20,8 см (в окне)
Материал, техника
Картон, желатино-серебряный отпечаток
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 68257/12067
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Фотография 
Ключевые слова
военное образование 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Ягельский А.К., около 1861-1916, фотограф, владелец ателье. Ателье «К.Е. фон Ган и Кº». Император Николай II с дочерьми и несколькими военными на Сапун-горе в Севастополе. 1913 г.
Ягельский А.К., около 1861-1916, фотограф, владелец ателье. Ателье «К.Е. фон Ган и Кº». Император Николай II с дочерьми в беседке. 1912 г. ?
Ягельский А.К., около 1861-1916, фотограф, владелец ателье. Ателье «К.Е. фон Ган и Кº». По пути в Морское собрание. Император Николай II со старшими дочерьми в Севастополе около памятника Нахимову. 1910-е гг.
Ягельский А.К., около 1861-1916, фотограф, владелец ателье. Ателье «К.Е. фон Ган и Кº». Прибытие императрицы Александры Федоровны с детьми в Севастополь. 1912 г.
Ягельский А.К., около 1861-1916, фотограф, владелец ателье. Ателье «К.Е. фон Ган и Кº». Парад Собственного Его Императорского Величества Конвоя на плацу перед казармами казаков в Ливадии в день праздника конвоя в присутствии императора Николая II. 1909 г.