Экспонаты
Плакат. «Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, партизаны и партизанки! На вас смотрит весь мир, как на силу, способную уничтожить грабительские полчища немецких захватчиков. И. Сталин». Иванов В. С., Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». 1942 г.
Плакат. «Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, партизаны и партизанки! На вас смотрит весь мир, как на силу, способную уничтожить грабительские полчища немецких захватчиков. И. Сталин». Иванов В. С., Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». 1942 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Иванов В. С., Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство»
Название
Плакат. «Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, партизаны и партизанки! На вас смотрит весь мир, как на силу, способную уничтожить грабительские полчища немецких захватчиков. И. Сталин».
Место создания
СССР, г. Москва - г. Ленинград
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, хромолитография
Инвентарный номер
И III хром 15501
Номер ГИМ
ГИМ 113190/399
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
хромолитография 
девушка 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Иванов В.С. Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». Плакат. Товарищ-боец! Отвоёвывай родную землю, освобождай родных людей! 1942 г.
Иванов В. С. Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». Плакат. «Из горла не голос - звериный крик. Рухнули планы, сорвался «блиц-криг». 1942 г.
Иванов В.С. Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». Плакат. Трактор в поле, что танк в бою! 1942 г.
Иванов В.С. Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». Плакат. Вперёд на запад, красные конники! 1941 г.
Иванов В. С. Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». Плакат. «Боец Красной Армии! Смело и стойко бейся с врагом за жизнь детей, за честь жены, за родной дом, за Родину!». 1943 г.
Иванов В. С. Бурова О. К. Государственное издательство «Искусство». Плакат. «Дед один, но миллионы у него в стране внучат!!». 1941 г.