Экспонаты
Учёные из Франции на заседании по проекту «Вега» в Институте космических исследований Академии наук СССР. Родионов В. 1986 г.
Учёные из Франции на заседании по проекту «Вега» в Институте космических исследований Академии наук СССР. Родионов В. 1986 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Родионов В.
Название
Учёные из Франции на заседании по проекту «Вега» в Институте космических исследований Академии наук СССР.
Место создания
Датировка
Размер
Материал, техника
Серебряно-желатиновый отпечаток
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 106820/63
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Фотография 
Ключевые слова
Академия наук СССР, РАН 
СССР 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Родионов В. Учёные-руководители из социалистических стран на пресс-конференции в пресс-центре Министерства иностранных дел. Март 1986 г.
Плакат. Посвящается 70-летию ВЛКСМ. По зову партии - на труд и на подвиги! Пятилетке ускорения - ударный труд, мастерство и поиск молодых! 1987 г. Трубанов В., художник. Родионов В., художник. Издательство "Плакат"
Родионов В. Академик Сагдеев Роальд Зиннурович, директор Института космических исследований Академии наук СССР; его заместитель Балебанов Б.М., кандидат физико-математических наук, и другие на заседании комиссии по международному проекту «Вега». 1986 г.
Родионов В. Специалисты обрабатывают информацию по проекту «Вега» в Институте космических исследований Академии наук СССР. 1986 г.
Родионов В. Академик Сагдеев Роальд Зиннурович, директор Института космических исследований Академии наук СССР, научный руководитель проекта «Вега», даёт интервью советскому телевидению. 1986 г.