Экспонаты
Карта Корчевского уезда о расположении земского войска 1807 г. 1807 г.
Карта Корчевского уезда о расположении земского войска 1807 г. 1807 г.
Название
Карта Корчевского уезда о расположении земского войска 1807 г.
Датировка
Размер
Материал, техника
Рукописная
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 46639/1918
Номер ГК
Отдел/коллекция
Картография/Картография 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
[«Собрание карт и рисунков принадлежащих к Путешествию Флота Капитана 1 ранга и Кавалера Ю. Лисянского на Корабле Нева. С. Петербург 1812 г.»] Титульный лист. 1812. Морская типография. Лисянский Ю.
[«Собрание карт и рисунков принадлежащих к Путешествию Флота Капитана 1 ранга и Кавалера Ю. Лисянского на Корабле Нева. С. Петербург 1812 г.»] Карта Земного шара, выправленная по новейшим описаниям Ф К Ю. Лисянским, с показанием пути корабля Невы с 1803го по 1806й. Лист из атласа Ю. Лисянского. 1812. Морская типография. Лисянский Ю.Ф.
[«Собрание карт и рисунков принадлежащих к Путешествию Флота Капитана 1 ранга и Кавалера Ю. Лисянского на Корабле Нева. С. Петербург 1812 г.»] Карта, изображающая пролив, отделяющий остров Свят. Екатерины от матерого берега Бразилии. 1812 г. Морская типография. Лисянский Ю.Ф.
[«Собрание карт и рисунков принадлежащих к Путешествию Флота Капитана 1 ранга и Кавалера Ю. Лисянского на Корабле Нева. С. Петербург 1812 г.»] Остров Рогевен, или Святой Пасхи, описанный кораблём Невою в 1804 году. 1812 г. Морская типография. Лисянский Ю.Ф.
[«Собрание карт и рисунков принадлежащих к Путешествию Флота Капитана 1 ранга и Кавалера Ю. Лисянского на Корабле Нева. С. Петербург 1812 г.»] Острова Маркезские и Вашингтоновы. 1812 г. Морская типография. Лисянский Ю.Ф.