Экспонаты
Портрет группы ссыльных революционных деятелей (Пикник в Иркутске). Неизвестный фотограф. 1890 г.
Портрет группы ссыльных революционных деятелей (Пикник в Иркутске). Неизвестный фотограф. 1890 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Неизвестный фотограф
Название
Портрет группы ссыльных революционных деятелей (Пикник в Иркутске).
Место создания
Российская империя, г.Иркутск
Датировка
Размер
Материал, техника
Желатиносеребряный отпечаток, желатино-серебряный отпечаток
Инвентарный номер
Номер ГИМ
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Фотография 
Ключевые слова
революционер 
Иркутск 
Вам также может быть интересно Отобрано: 8
Неизвестный фотограф. Портрет Аркадьева со своей собакой в кабинете. 1890-е гг.
Неизвестный фотограф. Портрет плотников, столяров и маляров Григорьевского товарищества. 1896 г.
Неизвестный, Гравер. Крым. Судак. Почтовая станция в долине Палласа. Илл.из книги П.Сумарокова "Досуги Крымского судьи или второе путешествие в Тавриду", ч.II, СПб.,1805. 1805г.
Неизвестный фотограф. Портрет П.Семенова Тян-Шанского и Андрея Андреевича Достоевского с автографом П.Семенова Тян-Шанского 1910 г. на обороте «А вот два индивидуума, сознавая что они созданы из ничего, а всё же по образу и подобию Божию разсуждают о том не могут ли они воздвигнуть из ничего обширную храмину для географической науки». 1909 г.
Неизвестный автор. Общий вид усадьбы Кусково графа П.Б.Шереметева. Воспроизведение гравюры П.Лорана по рисунку М.Махаева, вторая половина 19 в.
Неизвестный фотограф. Портрет Николая Феликсовича и Феликса Феликсовича Юсуповых с наставником у купальни на берегу моря. 1890-е гг.