Экспонаты
П.А. Хохлов в роли Демона. (Императорский московский Большой театр). Лист из альбома "Портреты". Приложение к журналу "Театрал". Типо-лит. Т-ва Кушнерев и Ко, Мастерская Ангерер и Гёшль. Конец XIX века.
П.А. Хохлов в роли Демона. (Императорский московский Большой театр). Лист из альбома "Портреты". Приложение к журналу "Театрал". Типо-лит. Т-ва Кушнерев и Ко, Мастерская Ангерер и Гёшль. Конец XIX века.
Автор, мастер/Изготовитель
Типо-лит. Т-ва Кушнерев и Ко, Мастерская Ангерер и Гёшль
Название
П.А. Хохлов в роли Демона. (Императорский московский Большой театр). Лист из альбома "Портреты". Приложение к журналу "Театрал".
Место создания
Российская империя, г. Москва, Западная Европа, Австрия, г. Вена
Датировка
Конец XIX века.
Размер
Материал, техника
Бумага, автотипия
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 101071/79
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
журнал 
автотипия 
Вена 
портрет 
Австрия 
Показать все (8)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Бродовский, фотограф. Мастерская Ангерер и Гёшль, (создание автотипии). Типо-лит. Т-ва Кушнерев и Ко. Г-жа Дарклэ. (Итальянская опера в т. Солодовникова в Москве). Конец XIX века.
Типо-лит. Т-ва И.Н. Кушнерев и Ко. Мастерская Ангерер и Гёшль, (создание автотипии). Г-жа Маркова (оп. "Паяцы"). Лист из альбома "Портреты". Приложение к журналу "Театрал". Конец XIX века.
К.А. Фишер, фотограф. Типогр. Выс. Утв. Т-ва И.Н. Кушнерев и Ко. Мастерская Ангерер и Гёшль, (создание автотипии). Г. Кошиц ("Паяцы"). Лист из альбома "Портреты". Приложение к журналу "Театрал". Конец XIX века.
К.А. Фишер, фотограф. Типо-лит. Т-ва. Кушнерев и Ко. Мастерская Ангерер и Гёшль, (создание автотипии). Г-жа Дейша-Сионицкая (Опера "Тушинцы"). Лист из альбома "Портреты". Приложение к журналу "Театрал". Конец XIX века.
К.А. Фишер, фотограф. Мастерская Ангерер и Гёшль. Г. Власов в роли Мельника ("Русалка"). Конец XIX века.