Экспонаты
Портрет графа Генриха де Шамбора. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Вторая половина XIX века.
Портрет графа Генриха де Шамбора. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Вторая половина XIX века.
Название
Портрет графа Генриха де Шамбора. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты".
Место создания
Датировка
Вторая половина XIX века.
Размер
Материал, техника
Бумага, ксилография торцовая
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 82964/574
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
ксилография 
ксилография торцовая 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Портрет императора Марка Аврелия. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Начало ХХ века.
Шюблер Ю., Гравер. Портрет великого князя Михаила Павловича. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Конец XIX века.
Портрет генерала Жоржа Буланже. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Конец ХIХ века.
Иванов К., Автор рисунка. Вейерман, Гравер. Портрет Адольфа Тьера. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Последняя треть XIX века.
Гиллер, Автор оригинала. Портрет Николая Владимировича Адлерберга. Вырезка в альбоме "Публицисты и общественные деятели, правители, государственные деятели, военные, поэты и беллетристы, ученые, художники и музыканты". Начало ХХ века.