Экспонаты
План Петергофского дворца с деревнями ,Бабигоном и проч., обмежеванный в 1777г. землемером артиллерии штык-юнкером Крупенниковым. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». Мюнстер. Литография А. Мюнстера. 1853 г.
План Петергофского дворца с деревнями ,Бабигоном и проч., обмежеванный в 1777г. землемером артиллерии штык-юнкером Крупенниковым. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». Мюнстер. Литография А. Мюнстера. 1853 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Мюнстер, мастер. Литография А. Мюнстера
Название
План Петергофского дворца с деревнями ,Бабигоном и проч., обмежеванный в 1777г. землемером артиллерии штык-юнкером Крупенниковым. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ»
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, литография
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 42949/15864
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
литография 
карта 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Литография А. Мюнстера. Мюнстер, мастер. Колонистский мост на Самсониевском канале. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». 1853 г.
Литография А. Мюнстера. Мюнстер, мастер. Пешеходный мост через Самсониевский бассейн. Терраса близ павильона Озерки. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». 1853 г.
Литография А. Мюнстера. Мюнстер, мастер. Павильон на Озерках. Разрез, задний фасад, обращенный к Самсониевскому бассейну. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». 1853 г.
Борель П.Ф., 1829-1898. Панин В.Н. середина XIX в.
Литография А. Мюнстера. Мюнстер, мастер. Плотина и березовые мосты в овраге. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». 1853 г.
Борель П. Ф., Литограф. Ziegler. E., Автор оригинала. Литография А. Мюнстера. Павильон Озерки. Лист из Альбома «Рисунки сельскихъ зданiй на Бабигоне. Петергофъ 1853. А.Кажевниковъ». 1853 г.