Экспонаты
Финские рыбаки ловят рыбу для продажи на рынке. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». Аткинсон Д.-А. 1803-1804 гг.
Финские рыбаки ловят рыбу для продажи на рынке. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». Аткинсон Д.-А. 1803-1804 гг.
Автор, мастер/Изготовитель
Аткинсон Д.-А., гравер
Название
Финские рыбаки ловят рыбу для продажи на рынке. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских»
Место создания
Англия Лондон
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, гравюра мягким лаком, акварель
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 55709/8877
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
акварель 
гравюра 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Аткинсон Д.-А., гравер. Ялик с гребцом. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». 1803-1804 гг.
Аткинсон Д.-А., гравер. Купание лошадей у моста. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». 1803-1804 гг.
Аткинсон Д.-А., гравер. Русская девушка в зимней одежде. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». 1803-1804 гг.
Аткинсон Д.-А., гравер. Будочники. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». 1803-1804 гг.
Аткинсон Д.-А., гравер. Финская девушка, отправляющаяся на базар. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». 1803-1804 гг.
Аткинсон Д.-А., гравер. Волки над падалью. Гравюра из альбома «Живописное изображение обычаев, одежды и увеселений русских». 1803-1804 гг.