Экспонаты
Биография И.И. Лажечникова. Лист из 19 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". Изд. И. Кнебель, Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. 1904-1905 гг.
Биография И.И. Лажечникова. Лист из 19 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". Изд. И. Кнебель, Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. 1904-1905 гг.
Автор, мастер/Изготовитель
Изд. И. Кнебель, Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко.
Название
Биография И.И. Лажечникова. Лист из 19 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников".
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, печать
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 95172/9791
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Изд. И. Кнебель. Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. Биография Н.А. Добролюбова. Лист из 25 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". 1904-1905 гг.
Изд. И. Кнебель. Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. Биография А.Ф. Писемского. Лист из 16 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". 1904-1905 гг.
Изд. И. Кнебель. Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. Биография Д.И. Писарева. Лист из 25 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". 1904-1905 гг.
Изд. И. Кнебель. Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. Биография Н.Г. Чернышевского. Лист из 25 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". 1904-1905 гг.
Изд. И. Кнебель. Типо-литография Товарищества И.Н. Кушнерев и Ко. Биография В.А. Жуковского. Лист из 16 выпуска альбома "Портреты русских писателей в гелиогравюрах по оригиналам известных русских художников". 1904-1905 гг.