Экспонаты
Конверт письма наследника цесаревича Николая Александровича матери Марии Федоровне. 22 мая 1884 г.
Конверт письма наследника цесаревича Николая Александровича матери Марии Федоровне. 22 мая 1884 г.
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Конверт от письма цесаревича Алексея Николаевича бабушке императрице Марии Феодоровне, адресован в Лондон. 12 июля 1914 г.
Расписание учебных занятий наследника цесаревича Алексея Николаевича и великих княжон Татьяны Николаевны, Марии Николаевны и Анастасии Николаевны на 1916-1917 гг. 1916-1917 гг.
Держатель для пера (ручка) и карандаш «Меркурий» № 702 фабрики В.Ф. Карнаца, принадлежали императору Николаю II, укреплены на планшете. 1911-1920-е гг.
Меню ужина на балу, данном Московским генерал-губернатором великим князем Сергеем Александровичем в ходе торжеств по случаю коронации императора Николая II и императрицы Александры Феодоровны, изд. Литографии Товарищества А.А. Левенсона по рис. худ. В.М. Васнецова. 20 мая 1896 г.
Жалованная грамота царя Алексея Михайловича Ивану Михеевичу Елагину на вотчину из его же поместья в сельце Кроевском, в деревне Кроевской у часовни, пустошь Добротину горку (деревню Боболшино тож), деревню Выгозово (Аглушевшино тож), пустошь Наблово (Михалево тож), в пустоши Смердье в Шебецком погосте, в пустоши Романшине в Петровском погосте Шелонской пятины, в деревне Слопах в Городецком погосте Водской пятины Новгородского уезда за участие в походах во время русско-польской войны 1654-1667 годов. 23 января 1674 г.