Экспонаты
Карасубазарский базар в Крыму. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». Гросс Федор Иванович (F. Gross), Виктор (Victor), Литография Ю. Кирстена. 1838-1840 гг.
Карасубазарский базар в Крыму. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». Гросс Федор Иванович (F. Gross), Виктор (Victor), Литография Ю. Кирстена. 1838-1840 гг.
Автор, мастер/Изготовитель
Гросс Федор Иванович (F. Gross), (1822-1897), художник, Виктор (Victor), литограф. Литография Ю. Кирстена
Название
Карасубазарский базар в Крыму. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России».
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, литография
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 97045/454
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
торг, рынок, базар 
офорт 
литография 
Одесса 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Селезнев Иван, Литограф. Ангельштет, Художник. Праздник Купала. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». 1838-1840 гг.
Пассек Вадим Васильевич, 1808-1842, Художник. Руднев А., Литограф. Литография Ю. Кирстена. Остатки замка в Мангупе. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». 1838-1840 гг.
Пассек Вадим Васильевич, 1808-1842. Игнатов Василий Георгиевич, 1922-1998, Литограф. Литография Ю. Кирстена. Храм Каплуновской Божией Матери. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». 1838-1840 гг.
Малороссийския купальския песни. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». 1838-1840 гг.
Пассек Вадим Васильевич, 1808-1842. Литография Ю. Кирстена. Фонтан Слез в Бахчисарае. Лист из атласа «Виды и приложения к очеркам России» к изданию В.В. Пассека «Очерки России». 1838-1840 гг.