Экспонаты
Вид из Замоскворечья в начале XVIII столетия. Лист альбома «Москва. Снимки с видов местностей, храмов, зданий и других сооружений. Приложение 1-е». Найденов Н. А. Шерер, Набгольц и К°. 1886 г.
Вид из Замоскворечья в начале XVIII столетия. Лист альбома «Москва. Снимки с видов местностей, храмов, зданий и других сооружений. Приложение 1-е». Найденов Н. А. Шерер, Набгольц и К°. 1886 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Найденов Н. А., издатель. Шерер, Набгольц и К°
Название
Вид из Замоскворечья в начале XVIII столетия. Лист альбома «Москва. Снимки с видов местностей, храмов, зданий и других сооружений. Приложение 1-е».
Место создания
г. Москва, Российская империя
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, фотогравюра
Инвентарный номер
Номер ГИМ
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Шерер, Набгольц и К°. Портрет Бабкина Ильи Семеновича. 1880-е гг.
Мей Альберт Генрих Иванович, фотограф, владелец ателье. Шерер, Набгольц и К°. Портрет двух П.Д.Долгоруковых. 1890-е гг.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К°. Внутри Кремля 1613 г. (1672 г.). Лист альбома «Москва. Снимки с видов местностей, храмов, зданий и других сооружений. Приложение 1-е». 1886 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К°. Владимирская застава. Лист из альбома «Москва. Снимки с видов местностей, храмов, зданий и других сооружений. Приложение 2-е». 1886 г.
Шерер, Набгольц и К°. Анатомический институт на Девичьем поле. Лист 10-й из альбома «Москва. Виды университета и клиник». Издательская папка. 1895 г.
Найденов Н. А., Издатель. Шерер, Набгольц и К°. Вид Кремля из-за Москвы-реки. Лист из альбома «Москва. Снимки с видов местностей, храмов, зданий и других сооружений. Приложение 2-е». 1886 г.