Экспонаты
Участки городской земли, расположенные на бывшей Миюсской площади. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». Вестерский М.К. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. 1908 г.
Участки городской земли, расположенные на бывшей Миюсской площади. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». Вестерский М.К. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. 1908 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Вестерский М.К. Изд. Шерер, Набгольц и Ко
Название
Участки городской земли, расположенные на бывшей Миюсской площади. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель».
Место создания
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, цветная литография
Инвентарный номер
Номер ГИМ
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
план Москвы 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Кикин В.В. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. Земля в аренде у Беккер. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». 1905 г.
Кикин В.В. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. Земля бывшая в аренде у Ровницкого, ныне в аренде у Иванова. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». 1905 г.
Кикин В.В. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. Городская земля при владении Бучумова. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». 1905 г.
Кикин В.В. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. План застроенной земли. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». 1905 г.
Кикин В.В. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. Городская земля в аренде у Мотова. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». 1905 г.
Вестерский М.К. Изд. Шерер, Набгольц и Ко. Кордегардии у Бутырской заставы. Лист из альбома «Москва. Сущевская часть. Планы застроенных земель». 1907 г.