Экспонаты
Вид каменного ветхого замка Печерского монастыря. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи». Литография И. Селезнева. 1839 г.
Вид каменного ветхого замка Печерского монастыря. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи». Литография И. Селезнева. 1839 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Литография И. Селезнева
Название
Вид каменного ветхого замка Печерского монастыря. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи».
Место создания
Санкт-Петербург
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, литография
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 80544/205
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
литография 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Литография И. Селезнева. Карта Западной Сибири. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи». 1839 г.
Литография И. Селезнева. Карта Заволжского края Саратовской губернии. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи». 1839 г.
Селезнев Иван Иванович, 1850. Литография И. Селезнева. Фасады древних башен в Новгороде. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи». 1839 г.
Пассек Вадим Васильевич, 1808-1842, Автор рисунка. Селезнев Иван Иванович, 1850, Литограф. Литография И. Селезнева. Киев. Крещатик - памятник на месте крещения Руси. Лист из издания «Виды и приложения к Очеркам России». М.-Спб., 1838-1840. Лист №5. 1840 г.
Литография И. Селезнева. Балаклавский греческий батальон: рядовой, унтер-офицер, офицер. 1840-е гг.
Литография И. Селезнева. Наружные фасады стен Астраханского Кремля, в нынешнем их состоянии. Лист из «Атласа к материалам для статистики Российской империи». 1839 г.