Экспонаты
Стенопись у входа в Похвальский придел. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». Фишер К.А. 1896 г.
Стенопись у входа в Похвальский придел. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». Фишер К.А. 1896 г.
Автор, мастер/Изготовитель
Фишер К.А.
Название
Стенопись у входа в Похвальский придел. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова»
Датировка
Размер
Материал, техника
Картон, фототипия
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 89612/130
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Архитектурная графика 
Ключевые слова
Успенский собор Московского Кремля 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Фишер К.А. Станция Серебряный Бор. Вид после разрезания ленты. 1908 г.
Фишер К.А. Нижний ярус иконостаса к северу от Владимирской иконы. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». 1896 г.
Фишер К.А. Стенопись по южной стене собора около 2-го окна от алтаря. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». 1896 г.
Фишер К.А. Стенопись в большом куполе. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». 1896 г.
Фишер К.А. Стенопись по второму ярусу южной стены около III окна от алтаря. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». 1896 г.
Фишер К.А. Второй ярус иконостаса: Воскрешение Лазаря, Вход Господень в Иерусалим. Лист из альбома «Москва, Кремль. Успенский собор. Издание А. Ширинского-Шихматова». 1896 г.