Экспонаты
Торговец дичью и колбасник. Гравюра из издания «Нравы, обычаи и одежда русских в Санкт-Петербурге». Гейслер Х.Г.Г. (Geissler Christian Gottfried Heinrich), 1803-1805 гг.
Торговец дичью и колбасник. Гравюра из издания «Нравы, обычаи и одежда русских в Санкт-Петербурге». Гейслер Х.Г.Г. (Geissler Christian Gottfried Heinrich), 1803-1805 гг.
Автор, мастер/Изготовитель
Гейслер Х.Г.Г. (Geissler Christian Gottfried Heinrich), (1770-1844)
Название
Торговец дичью и колбасник. Гравюра из издания «Нравы, обычаи и одежда русских в Санкт-Петербурге»
Место создания
Германия, Лейпциг
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, офорт, акварель
Инвентарный номер
Номер ГИМ
ГИМ 55709/33361
Номер ГК
Отдел/коллекция
Изобразительные материалы/Печатная графика 
Ключевые слова
акварель 
офорт 
Вам также может быть интересно Отобрано: 10
Гейслер Х.Г., художник. Татарский и ногайский музыканты и купец-татарин. Гравюра из издания книги П.С.Палласа «Наблюдения, сделанные во время путешествия по южным провинциям Русского государства в 1793-1794 годах» т 2 № 23, нач.XIX в.
Гейслер Х.Г.Г., 1770-1844. Русская купчиха и мясник. Гравюра из издания «Нравы, обычаи и одежда русских в Санкт-Петербурге». 1803-1805 гг.
Гейслер Х.Г., художник. Два ингуша в черкесках. Гравюра из издания книги П.С.Палласа «Наблюдения, сделанные во время путешествия по южным провинциям Русского государства в 1793-1794 годах» т 1 № 22, нач.XIX в.
Гейслер Х.Г., гравер. Знатные калмыки, едущие в Сарепту. Перегравировка листа № 20 из издания «Живописное изображение нравов, обычаев и увеселений русских, татарских, монгольских и других народов в Российской империи»1804 г. нач.XIX в.
Гейслер Х.Г.Г., 1770-1844. Киргизские виселицы. Гравюра из издания «Наказания русских», нач.1800-х гг.
Гейслер Х.Г.Г., 1770-1844. Погонщики гусей. Гравюра из издания «Нравы, обычаи и одежда русских в Санкт-Петербурге». 1803-1805 гг.