Экспонаты
Жабо Евгения Викторовна. Куколка в синем платье и с красным бантом. январь 1945 г.
Жабо Евгения Викторовна. Куколка в синем платье и с красным бантом. январь 1945 г.
Название
Жабо Евгения Викторовна. Куколка в синем платье и с красным бантом.
Место создания
СССР, г. Москва
Датировка
январь 1945 г.
Размер
Материал, техника
Бумага, карандаш, рукопись
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Номер ГИМ
ГИМ 109738/52
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Жабо Евгения Викторовна. Куколка в красном платье и с синим бантом. январь 1945 г.
Записка от депутата Верховного Совета РСФСР Груздева Ивана Михайловича к заместителю Председателя Моссовета Майорову Прокопию Васильевичу с просьбой о выдаче разрешения на въезд семьи Жабо Виктора Доминиковича в г. Москву. 11 июля 1942 г.
Ходатайство от Командования 3 Удароной Армии Председателю Моссовета тов. Пронину о разрешении возвращения семьи В.Д. Жабо в г. Москву к месту постоянного жительства. 6 марта 1943 г.
Акт о передаче от Жабо Евгении Ивановны Домоуправлению НКСМ на хранение квартиру и имущества в связи с эвакуацией семьи в г. Челябинск. С описью имущества. 31 июля 1942 г.
Акт о передаче от Жабо Виктора Доминиковича Домоуправлению НКСМ на хранение квартиру и имущества в связи с эвакуацией семьи в г. Челябинск. С описью имущества. 23 июня 1942 г.