Экспонаты
Удостоверение от Народного Комиссариата Тяжелого Машиностроения № 33/24 тов. Яхонтову, о том, что он является членом комиссии Наркомтяжмаша по разработке мероприятий развития станкостроения. 14 апреля 1939 г.
Удостоверение от Народного Комиссариата Тяжелого Машиностроения № 33/24 тов. Яхонтову, о том, что он является членом комиссии Наркомтяжмаша по разработке мероприятий развития станкостроения. 14 апреля 1939 г.
Название
Удостоверение от Народного Комиссариата Тяжелого Машиностроения № 33/24 тов. Яхонтову, о том, что он является членом комиссии Наркомтяжмаша по разработке мероприятий развития станкостроения.
Место создания
СССР, г.Москва
Датировка
14 апреля 1939 г.
Размер
Материал, техника
Бумага, карандаш, чернила, типографская печать, машинопись, рукопись, чернильный штамп
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.452. Оп.4. Ед.хр.23н
Номер ГИМ
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
чернила 
штамп 
типографская печать 
машинопись 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Свидетельство № 56 об окончании школы при Московском Флотском Экипаже Яхонтовой Лидии Александровны. 26 марта 1943 г.
Клятва краснофлотцев, старшин и офицеров Ладожской Краснознаменной флотилии, данная 17 сентября 1944 г., в день вручения ордена Красного Знамени. Выдана краснофлотцу Яхонтовой Лидии Александровне. 1944 г.
Благодарность от Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза товарища Сталина за освобождение городов: Красное Село, Ропша, Гатчина, Кингисепп и Таллин старшему краснофлотцу Яхонтовой Лидии Александровне. 1944 г.
Благодарность от Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза товарища Сталина за освобождение городов: Мемель, Данциг и Кенигсберг старшему краснофлотцу Яхонтовой Лидии Александровне. 1945 г.
Благодарность от Верховного Главнокомандующего Маршала Советского Союза товарища Сталина за овладение городом и крепостью Пиллау, городом и портом Свинамюнде и островом Рюген старшему краснофлотцу Яхонтовой Лидии Александровне. 1945 г.