Экспонаты
Рецензии Е.Ольчака на работы М.А.Безбородова «Древнерусское стекла ХI-ХIII вв» и «Древнерусские стекла и огнеупорные изделия» в издании Института материальной культуры Польской Академии Наук. Фотокопии. Сброшюровано. 1957
Рецензии Е.Ольчака на работы М.А.Безбородова «Древнерусское стекла ХI-ХIII вв» и «Древнерусские стекла и огнеупорные изделия» в издании Института материальной культуры Польской Академии Наук. Фотокопии. Сброшюровано. 1957
Название
Рецензии Е.Ольчака на работы М.А.Безбородова «Древнерусское стекла ХI-ХIII вв» и «Древнерусские стекла и огнеупорные изделия» в издании Института материальной культуры Польской Академии Наук. Фотокопии. Сброшюровано.
Датировка
Размер
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.582. Оп.1. Ед.хр.78
Номер ГИМ
ГИМ 110121/327
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Письмо зам. ответственного редактора журнала «Известия высших учебных заведений СССР» (серия «Химия и химическая технология») А.Н.Куракина профессору М.А.Безбородову с просьбой о рецензировании статьи Н.М.Павлушкина и заключении о целесообразности ее публикации в журнале.. 6 июля 1964 г.
Ответ А.М.Безбородова на письмо зам. ответственного редактора журнала «Известия высших учебных заведений СССР» (серия «Химия и химическая технология») А.Н.Куракинe профессору М.А.Безбородову с просьбой о рецензировании статьи Н.М.Павлушкина и заключении о целесообразности ее публикации в журнале.. 19 сентября 1964 г.
Почтовая открытка из редакции журнала «Химия и химическая технология» М.А.Безбородову с просьбой ускорить рассмотрение присланной на рецензию статьи. 20 марта 1965 г.
Черновик ответа М.А.Безбородова Ответственному редактору журнала «Химия и химическая технология» А.Н.Веселову с объяснением причин отказа от рецензировния статьи Н.М.Павлушкина. 29 марта 1965 г.
Извещение М.А.Безбородову о 70-летии со дня рождения и 46-летии научной, научно-организационной и педагогической деятельности зав. лабораторией синтетических сорбентов и сорбционных процессов Института общей и неорганической химии АН БССР, действительного члена Академии наук БССР, доктора химических наук, профессора Н.Ф.Ермоленко. 1970