Экспонаты
Удостоверение № 15 от Главного управления тыла Красной Армии красноармецу 19-го отдельного местного стрелкового батальона Калиткину Николаю Александровичу в том, что он командируется в г. Сталинград для выполнения особого задания. 18 сентября 1943 г.
Удостоверение № 15 от Главного управления тыла Красной Армии красноармецу 19-го отдельного местного стрелкового батальона Калиткину Николаю Александровичу в том, что он командируется в г. Сталинград для выполнения особого задания. 18 сентября 1943 г.
Название
Удостоверение № 15 от Главного управления тыла Красной Армии красноармецу 19-го отдельного местного стрелкового батальона Калиткину Николаю Александровичу в том, что он командируется в г. Сталинград для выполнения особого задания.
Место создания
Датировка
18 сентября 1943 г.
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, рукопись, машинопись, чернильные штампы
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.452. Оп.4. Ед.хр.36н
Номер ГИМ
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
чернила 
машинопись 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Выписка из приказа Начальника отдела трофейного вооружения бывшего Донского фронта № 243 о награждении красноармейца Калиткина денежной премией - 300 руб. 6 ноября 1943 г.
Удостоверение № 9110 от Главного Управления трофейного вооружения Красной Армии при Трофейном Комитете ГОКО красноармейцу 12-й Трофейной роты Б. Донского фронта Калиткина Н.А. о командировании его в г. Москва для выполнения специальных работ. 9 октября 1944 г.
Удостоверение от 1-го Управления Главного Управления трофейного вооружения Красной Армии при Трофейном Комитете ГОКО красноармейцу ЦТС № 2412 Калиткина Н.А. о прикомандировании его к Главному Трофейному Управлению Красной Армии для выполнения специальных работ и разрешении жить на частной квартире. Май 1945 г.
Письмо от Е. Калиткиной к Николаю Александровичу Калиткину. 9 мая 1943 г.
Письмо от С. Тагаровой к Николаю Александровичу Калиткину. 12 сентября 1943 г.