Экспонаты
Решение Московского губернского правления по прошению кн. Петра Петровича Вадбольского о принятии от него и пересылке в Дмитровскую дворянскую опеку Орловской губернии денег, причитающихся его племянникам по раздельному акту о наследстве после умершего его брата кн. Павла Петровича Вадбольского. 26 мая 1849 г.
Решение Московского губернского правления по прошению кн. Петра Петровича Вадбольского о принятии от него и пересылке в Дмитровскую дворянскую опеку Орловской губернии денег, причитающихся его племянникам по раздельному акту о наследстве после умершего его брата кн. Павла Петровича Вадбольского. 26 мая 1849 г.
Название
Решение Московского губернского правления по прошению кн. Петра Петровича Вадбольского о принятии от него и пересылке в Дмитровскую дворянскую опеку Орловской губернии денег, причитающихся его племянникам по раздельному акту о наследстве после умершего его брата кн. Павла Петровича Вадбольского.
Датировка
26 мая 1849 г.
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, сургучная печать, карандаш, рукопись
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.216. Оп.1. Ед.хр.768. Л.1-2
Номер ГИМ
ГИМ 47396/227
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
сургучная печать 
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Реестр имеющимся у Луки Варфоломеевича Вельяминова крепостям на епифанские дачи. [После 1759 г.]
Указ из Епифанской воеводской канцелярии крестьянину Марфы Саввишны Вельяминовой Антону Калинину об отдаче ему в аренду мельницы в Голиной слободе, в описной вотчине Луки Варфоломеевича Вельяминова. 20.08.1769 г. Делопроизводственная копия. Последняя четверть XVIII в.
Указ в Шацкий нижний земский суд из уездного суда о направлении в Шацкий уездный суд находящихся под стражей по делу о покупке краденой лошади Елатомской округи с. Виряева (помещика Л.О. Головина) крестьянина Ивана Селиванова и с. Сасова (помещика Алексея Турчанинова) крестьянина Клима Зотова для отправки их в Елатомский уездный суд. 1786 г. января 31.
Универсал гетмана Запорожского Даниила Апостола о возвращении вдове Покорской Агафье Ивановне земли, захваченной бывшим сотником новомеским и стародубовским Павлом Дублянским. 1731 г. Копия того же времени. 1731
Купчая Семена Шкиряки на свою землю в обрубе Дедовском, проданную полковому писарю Павлу Дублянскому. 1720 г. марта 5