Экспонаты
Выпись, сделанная в архиве Вотчинного департамента из писцовых книг Галицкого уезда о владельцах пустоши Сольцы, данная кн. Петру Петровичу Вадбольскому по его прошению. 29 октября 1851 г.
Выпись, сделанная в архиве Вотчинного департамента из писцовых книг Галицкого уезда о владельцах пустоши Сольцы, данная кн. Петру Петровичу Вадбольскому по его прошению. 29 октября 1851 г.
Название
Выпись, сделанная в архиве Вотчинного департамента из писцовых книг Галицкого уезда о владельцах пустоши Сольцы, данная кн. Петру Петровичу Вадбольскому по его прошению.
Датировка
29 октября 1851 г.
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, сургучная печать, рукопись
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.216. Оп.1. Ед.хр.770. Л.1-4
Номер ГИМ
ГИМ 47396/218
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
сургучная печать 
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Определение Коллегии иностранных дел о производстве актуариуса кн. П.П. Вадбольского в чин переводчика. 1804 г. марта 31. Копия того же времени. 1804
«Ведение из санкт-петербургских в московские департаменты Сената» о последовавшем именном указе об оставлении кн. П.П. Вадбольского в чине надворного советника при определении его в должность. 1814 г. ноября 19.
Свидетельство из Тульской казенной палаты, данное по прошению служителя кн. П.П. Вадбольского Никифора Денисова в том, что крестьянин Ефим Иванов по поданной от кн. П.С. Вадбольского 29.03.1816 г. ревизской сказке значится в с. Ивановском Епифанского уезда. 1820 г. мая 11
Распоряжение кн. П.П. Вадбольского [поверенному в делах] об устройстве хозяйственных дел после его смерти. 1848 г. марта 17
Межевая книга пустоши Скариновой Валуевской волости Солигаличского уезда, владения секунд-майора кн. Вадбольского (Ванбольского) Петра Сергеевича, по межеванию1780 г. Копия 1825 г. 1825