Экспонаты
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) с припиской к дочери Люсе, о получении писем ее и дочери из Вены от 21 декабря, о множестве ошибок в письме дочери и своем беспокойстве по этому поводу, об аресте в Чите генерал-лейтенанта И.В. Холщевникова, о назначении полковника А.И. Миллера начальником Уссурийской железной дороги. 27 января 1906 г.
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) с припиской к дочери Люсе, о получении писем ее и дочери из Вены от 21 декабря, о множестве ошибок в письме дочери и своем беспокойстве по этому поводу, об аресте в Чите генерал-лейтенанта И.В. Холщевникова, о назначении полковника А.И. Миллера начальником Уссурийской железной дороги. 27 января 1906 г.
Название
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) с припиской к дочери Люсе, о получении писем ее и дочери из Вены от 21 декабря, о множестве ошибок в письме дочери и своем беспокойстве по этому поводу, об аресте в Чите генерал-лейтенанта И.В. Холщевникова, о назначении полковника А.И. Миллера начальником Уссурийской железной дороги
Место создания
Маньчжурия, Пандиопа (близ Харбина)
Датировка
27 января 1906 г.
Размер
Материал, техника
Бумага линованная, чернила, рукопись
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.537. Оп.1. Ед.хр.9. Л.159-160
Номер ГИМ
ГИМ 106463/138
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) с выражением беспокойства в связи с неполучением от нее писем с 25 апреля. 2 июня 1906 г.
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) о денежных делах и ценах на железнодорожные билеты до Москвы, слухах о новых забастовках, с размышлениями и просьбой посоветовать, уходить ему в отставку или нет. 4 июня 1906 г.
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) семейно-бытового характера, с рассказом о пожаре на конюшне, с припиской к дочери Люсе. 23 января 1906 г.
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) о назначениях и перемещениях в среде генералитета, об аресте в Чите генерал-лейтенанта И.В. Холщевникова, обвиненного в сочувствии революционному движению, с припиской к дочери Люсе. 26 января 1906 г.
Письмо К.М. Алексеева к жене Елизавете Владимировне (урожд. Кутузовой) о получении им телеграммы о его назначении в Иркутск генерал-губернатором по всеподданнейшему докладу министра внутренних дел и своем нежелании уходить с военной службы, с припиской к дочери Люсе. 30 января 1906 г.