Экспонаты
Таблица 26. В окрестностях Ляояна. Мост у кумирни мертвых. Вход в кумирню мертвых. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Таблица 26. В окрестностях Ляояна. Мост у кумирни мертвых. Вход в кумирню мертвых. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Название
Таблица 26. В окрестностях Ляояна. Мост у кумирни мертвых. Вход в кумирню мертвых. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего.
Место создания
Российская империя, г. Санкт-Петербург.
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, цинкография, типографская печать
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.137. Оп.1. Ед.хр.1128. Л.26
Номер ГИМ
ГИМ 68257/27969
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
цинкография 
типографская печать 
Санкт-Петербург 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Таблица 25. Генерал-квартирмейстер Маньчжурской армии генерал-майор Харкевич с иностранными военными агентами в Ляояне. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
«Е[го] В[еличества] рота. Занятия с молодыми солдатами с 20 по 25 декабря 1910 г.» Составлено и подписано командиром роты, капитаном [Полуниным Н.Я.] и командиром батальона подполковником [Романовым Д.А.]. 1910
«Е[го] В[еличества] рота. Занятия с молодыми солдатами с 6 по 11 декабря 1910 г.» Составлено и подписано командиром роты, капитаном [Полуниным]. 1910
Таблица 113. Прилег у костра. Переодетый японец шпион. Юрта. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Таблица 114. Обучение сигнализации флагами. Походная кухня Козловского полка. За чумизой. За гаоляном. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.