Экспонаты
Таблица 209. Бой у ст. Хушитай. У ст. Хушитай. На пути к перевязочному пункту. На перевязочном пункте. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Таблица 209. Бой у ст. Хушитай. У ст. Хушитай. На пути к перевязочному пункту. На перевязочном пункте. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Название
Таблица 209. Бой у ст. Хушитай. У ст. Хушитай. На пути к перевязочному пункту. На перевязочном пункте. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего.
Место создания
Российская империя, г. Санкт-Петербург.
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, цинкография, типографская печать
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.137. Оп.1. Ед.хр.1128. Л.209
Номер ГИМ
ГИМ 68257/27929
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
цинкография 
типографская печать 
Санкт-Петербург 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Таблица 238. На Сыпингайской позиции в районе 8-го арм. корпуса. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Таблица 266. Наблюдение за стрельбой из гаубичных батарей. Лист из альбома "Русско-японская война 1904-1905 г." с фотоизображениями по оригиналам С.М. Прокудина-Горского. Издание Штаба Главнокомандующего. 1905 г.
Грамота императора Николая II 3-му гренадерскому Перновскому короля Фридриха Вильгельма IV полку о награждении его новым Георгиевским знаменем по случаю 200-летнего юбилея полка. 29 июня 1910 г.
Изображение кавалера Георгиевского креста прапорщика 13-го Сибирского стрелкового полка Александра Васильевича Ананьева, удостоенного помещения его портрета в галерею Государевой Ратной палаты. б/д [1916 г.]
Меню завтрака в честь тезоименитства великого князя Сергея Александровича, Красное Село, от 5 июля 1886 г. По рис. П. Шипова. 1886