Экспонаты
План двора солдата Семеновского полка Ефима Христианова Маслова на ул. Мясницкая, в приходе церкви Николая Чудотворца на Мясницкой, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г. XIX в.
План двора солдата Семеновского полка Ефима Христианова Маслова на ул. Мясницкая, в приходе церкви Николая Чудотворца на Мясницкой, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г. XIX в.
Название
План двора солдата Семеновского полка Ефима Христианова Маслова на ул. Мясницкая, в приходе церкви Николая Чудотворца на Мясницкой, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г.
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, акварель, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.949. Л.40
Номер ГИМ
ГИМ 45770/2142
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
карандаш 
тушь 
чернила 
Москва 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора полковника Андрея Яковлева сына Михнева в приходе церкви Иконы Божией Матери Неопалимая Купина, что за Пречистенскими воротами, в 4-ой команде за Земляным городом. Подлинный 1763 г. подписал архитектор Василий Яковлев. XIX в.
План двора вдовы генерал-аншефа Михаила Афанасьевича Матюшкина Софьи Дмитриевны в приходе церкви Рождества Пресвятой Богородицы, близ Смоленской улицы, в 4-ой команде. Подлинный 1763 г. подписал архитектор Василий Яковлев. XIX в.
План двора купца Александра Афанасьева в приходе церкви Иконы Смоленской Божией Матери, близ Смоленской улицы, в 4-ой команде. Подлинный 1763 г. подписал архитектор Василий Яковлев. XIX в.
План двора солдата Коломенского полка Федора Кириллова, сына Орехова, в приходе церкви Благовещения Пресвятой Богородицы, что на Бережках, в 4-ой команде за Земляным городом. Подлинный 1760 г. подписал архитектор Василий Яковлев, снимал архитектуры сержант Иван Обухов. XIX в.
План двора прапорщика Коломенского полка Михаила Васильева, сына Гнидина, в приходе церкви Иконы Смоленской Божией Матери, что на Арбате, в 4-ой команде. Подлинный 1760 г. подписал архитекторы поручик Иван Назаров, снимал архитектуры сержант Иван Обухов. XIX в.