Экспонаты
План двора действительного камергера и кавалера Василия Ермолаевича Скворцова в приходе церкви Воскресения Христова в Барашах, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г. XIX в.
План двора действительного камергера и кавалера Василия Ермолаевича Скворцова в приходе церкви Воскресения Христова в Барашах, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г. XIX в.
Название
План двора действительного камергера и кавалера Василия Ермолаевича Скворцова в приходе церкви Воскресения Христова в Барашах, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г.
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, акварель, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.949. Л.45
Номер ГИМ
ГИМ 45770/1214
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
карандаш 
тушь 
чернила 
Москва 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План фартины компанейщика питейной компании Михайлы Гусятникова, в 7 команде в Земляном городе. 1751 г. XIX в.
План двора подполковника Ивана Лукина, сына Никифорова в приходе церкви Знамения Пресвятой Богородицы, что в Зубове, в 4-ой команде за Земляным городом. Подлинный 1751 г. подписал князь Дмитрий Ухтомский. XIX в.
План земельных владений разных владельцев в приходе церкви Иконы Божией Матери Неопалимая Купина, близ Девичьего поля, в 4-ой команде за Земляным городом. Подлинный план 1752 г. XIX в.
План двора на погорелом месте стремянного конюха Дворцовой Конюшенной канцелярии Александра Иванова, сына Медведева в приходе церкви Иконы Божией Матери Неопалимая Купина, в 4-ой команде за Земляным городом. Подлинный 1752 г. подписал архитектор Василий Обухов. XIX в.
План двора сторожа Военной коллегии Василия Алексеева, сына Чернявина в приходе церкви Благовещения Пресвятой Богородицы, что на Бережках, в 4-ой команде Земляного города. Подлинный 1752 г. подписал архитектор князь Д.В. Ухтомский. XIX в.