Экспонаты
План церковного кладбища при церкви Иакова Апостола в Казенной слободе, в 7 команде в Земляном городе. 1757 г. XIX в.
План церковного кладбища при церкви Иакова Апостола в Казенной слободе, в 7 команде в Земляном городе. 1757 г. XIX в.
Название
План церковного кладбища при церкви Иакова Апостола в Казенной слободе, в 7 команде в Земляном городе. 1757 г.
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Акварель, тушь, карандаш, бумага, чернила, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.949. Л.115
Номер ГИМ
ГИМ 45770/3464
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
карандаш 
тушь 
чернила 
Москва 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План дворов портного Ивана Федорова, матроса Василия Степанова и полицейского двора с острогом, в 7 команде. 1757 г. XIX в.
План дворов на погорелом месте в приходе церкви Димитрия Солунского, что у Тверских ворот [Белого города], владельцев-погорельцев: его сиятельства г-на тайного советника сенатора и кавалера князя Ивана Андреевича Вяземского, с указанием строений под слом и планов новых строений с резолюцией-дозволением московского обер полицмейстера бригадира Н.П. Архарова; Московского Императорского Университета умершего профессора Вениаминова и других обывателей между ул. Тверской и двумя проезжими переулками к ней в Белом городе во 2-й полицейской команде; c экспликацией. Составлен для Московской Полицмейстерской Канцелярии. Пдлинник подписал титулярный советник Петр Бортников. Снял архитектуры сержант Петр Мерцалов. XIX в.
План двора корнета конной гвардии, князя Александра Иванова Кольцова-Мосальского на ул. Мясницкая, в приходе церкви Николая Чудотворца на Мясницкой, в 7 команде в Земляном городе. 1757 г. XIX в.
План двора купца второй гильдии Михаила Семенова, в приходе церкви Введения Богородицы в Барашах, в 7 команде в Земляном городе. 1757 г. XIX в.
План двора священника церкви Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках Василия Афанасьева близ этой церкви, в 7 команде. 1757 г. XIX в.