Экспонаты
План двора священника церкви Николая Чудотворца в Грачах Ивана Яковлева близ этой церкви, в 7 команде в Земляном городе. 1759 г. XIX в.
План двора священника церкви Николая Чудотворца в Грачах Ивана Яковлева близ этой церкви, в 7 команде в Земляном городе. 1759 г. XIX в.
Название
План двора священника церкви Николая Чудотворца в Грачах Ивана Яковлева близ этой церкви, в 7 команде в Земляном городе. 1759 г.
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, акварель, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.949. Л.155
Номер ГИМ
ГИМ 45770/2252
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
карандаш 
тушь 
чернила 
Москва 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора подканцеляриста Московской полиции Григория Анофарева в приходе церкви Якова апостола в Казенной слободе, в 7 команде в Земляном городе. 1759 г. XIX в.
План построек близ Мясного ряда, что у Покровских ворот, в 7 команде в Земляном городе. 1759 г. XIX в.
План двора лейб-гвардии прапорщика Александра Иванова сына Алымова, в 11-й части за Земляным городом, в приходе церкви Вознесения Господня что за Серпуховскими воротами. Подлинный 1778 г. подписал архитектор С.А. Карин. XIX в.
План земельных владений разных лиц, в том числе гвардии секунд-майора Петра Петровича Нарышкина и действительного статского советника Алексея Александровича Яковлева, в приходе церкви Николая Чудотворца, что в Хамовниках, в 4-ой части за Земляным городом. [1777 г.] Копия XIX в. XIX в.
План двора вдовы капитана ведомства Московской полиции Семена Иванова сына Ремезова Прасковьи Николаевой в приходе церкви Николая Чудотворца, что в Хамовниках, в 4-ой части за Земляным городом. 1778 г. Копия XIX в. XIX в.