Экспонаты
«Описание плана по 5 части за Земляным городом погорелым дворам, лавкам и прочему в Тверской Якиманской слободе». Подлинный план 1773 г. подписан титулярным советником Петром Бортниковым. XIX в.
«Описание плана по 5 части за Земляным городом погорелым дворам, лавкам и прочему в Тверской Якиманской слободе». Подлинный план 1773 г. подписан титулярным советником Петром Бортниковым. XIX в.
Название
«Описание плана по 5 части за Земляным городом погорелым дворам, лавкам и прочему в Тверской Якиманской слободе». Подлинный план 1773 г. подписан титулярным советником Петром Бортниковым.
Место создания
г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, акварель, чернила, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.947. Л.333
Номер ГИМ
ГИМ 45770/2038
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
карандаш 
тушь 
чернила 
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План строений на погорелых местах после пожара 14 июля 1773 г. в Ямской Тверской слободе в 5-ой части за Земляным городом. Подлинный план 1774 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
План двора генерал-майора князя Василия княж Михайлова сына Долгорукова в приходе церкви Пимена Чудотворца, что в Воротниках, в 5-ой команде за Земляным городом. Подлинный 1757 г. подписан за архитектора Алексеем Рославлевым. XIX в.
План двора поручика Алексея Петрова сына Зеленого в приходе церкви Николая Чудотворца, что в Новой Слободе, в 5-ой части за Земляным городом. Подлинный план 1774 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
План двора сержанта артиллерии Ивана Наумова на погорелом месте после пожара 14 июля 1773 года в 5-ой части за Земляным городом,. близ Триумфальных ворот. Подлинный план 1774 г. подписал титулярный советник Петр Бортинков [Бортников]. XIX в.
План двора генерал-майора Николая Федоровича Ляпунова в приходе церкви Тихвинской Иконы Божией Матери, что в Сущево, в 5-ой части за Земляным городом.1775 г. XIX в.