Экспонаты
«Описание плана с расположением дворов, лавок и прочего для строения в Ямской Тверской Слободе на погорелых местах». Подлинный план 4 ноября 1773 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
«Описание плана с расположением дворов, лавок и прочего для строения в Ямской Тверской Слободе на погорелых местах». Подлинный план 4 ноября 1773 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
Название
«Описание плана с расположением дворов, лавок и прочего для строения в Ямской Тверской Слободе на погорелых местах». Подлинный план 4 ноября 1773 г. подписал титулярный советник Петр Бортников.
Место создания
г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, акварель, чернила, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.947. Л.335
Номер ГИМ
ГИМ 45770/2040
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
акварель 
тушь 
чернила 
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора купца Демида Демидова сына Мещанинова в приходе церкви Покрова Пресвятой Богородицы, что в Кудрине, в 5-ой части за Земляным городом. Подлинный 1773 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
План двора московского купца Алексея Дмитриева сына Посникова в приходе церкви Покрова Пресвятой Богородицы, что в Кудрине, в 5-ой части за Земляным городом. Подлинный 1773 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
План двора московского купца Алексея Дмитриева сына Посникова в приходе церкви Покрова Пресвятой Богородицы, что в Кудрине, в 5-ой части за Земляным городом. Подлинный 1773 г. подписал титулярный советник Петр Бортников, снимал архитектуры сержант Григорий Соколов. XIX в.
План дворов разных владельцев, сгоревших в московском пожаре 14 июля 1773 г., по улице, следующей из Новой Слободы в Ямскую-Тверскую Слободу, в 5-ой части за Земляным городом. Подлинный 1778 г. подписал титулярный советник Петр Бортников. XIX в.
План порожнего двора канцеляриста Московской рентерии Ивана Чудимова в приходе церкви Николая Чудотворца, что в Новой Слободе, в 5-ой команде. Подлинный 1759 г. подписан архитектором Василием Яковлевым. XIX в.