Экспонаты
План двора купеческой вдовы Анны Сидоровой, в 10 части, в Земляном городе, в приходе церкви Воскресения Христова, что в Гончарах. Титулярный Советник Петр Бортников, Николай Архаров, сержант Сергей Стасов. 1778 г. Копия. XIX
План двора купеческой вдовы Анны Сидоровой, в 10 части, в Земляном городе, в приходе церкви Воскресения Христова, что в Гончарах. Титулярный Советник Петр Бортников, Николай Архаров, сержант Сергей Стасов. 1778 г. Копия. XIX
Название
План двора купеческой вдовы Анны Сидоровой, в 10 части, в Земляном городе, в приходе церкви Воскресения Христова, что в Гончарах. Титулярный Советник Петр Бортников, Николай Архаров, сержант Сергей Стасов. 1778 г. Копия.
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, акварель, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.953. Л.253
Номер ГИМ
ГИМ 45770/1406
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
чернила 
история Москвы 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора генерал-поручика Степана Матвеева Ржевского в приходе церкви Живоначальной Троицы, что в Полях, рядом с Богоявленским монастырем, в 1-ой части Китай-города. 1776 г. Копия XIX в. XIX в.
План двора священника церкви Воскресения Христова что в Таганке Ивана Михайлова, в 10 части, за Земляным городом, на погорелом месте. Титулярный Советник Петр Бортников, Бригадир Московского Обер Полицмейстера Николай Петрович Архаров. 1776 г. Копия. XIX
План двора купца второй гильдии Тимофея Иванова сына Котельникова в 1-ой команде Белого города, в приходе церкви Кира и Иоанна, что у Соляного двора. 1769 г. Копия XIX в. XIX в.
План двора бригадира Василия Михайловича Лихарева в переулке с Остоженки на Пречистенку, в 3й команде в Земляном городе. 1744 г. Копия XIX в. XIX в.
План двора купеческой вдовы Анны Кузминой, в 10 части, за Земляным городом, в приходе церкви Николая Чудотворца что на Ямах. Титулярный Советник Петр Бортников, сержант архитектуры Сергей Стасов. 1776 г. Копия. XIX