Экспонаты
План двора ямщика Кузьмы Потаповича Лепехина в Ямской Рогожской слободе , в 10 части, за Земляным городом, в приходе церкви Сергия Чудотворца что в Рогожской. Подписал Иван Зверев, снимал ученик архитектуры Никеита Синицын. 1782 г. Копия. XIX
План двора ямщика Кузьмы Потаповича Лепехина в Ямской Рогожской слободе , в 10 части, за Земляным городом, в приходе церкви Сергия Чудотворца что в Рогожской. Подписал Иван Зверев, снимал ученик архитектуры Никеита Синицын. 1782 г. Копия. XIX
Название
План двора ямщика Кузьмы Потаповича Лепехина в Ямской Рогожской слободе , в 10 части, за Земляным городом, в приходе церкви Сергия Чудотворца что в Рогожской. Подписал Иван Зверев, снимал ученик архитектуры Никеита Синицын. 1782 г. Копия.
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, акварель, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.953. Л.277
Номер ГИМ
ГИМ 45770/1473
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
акварель 
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Сочинение Ивана Егоровича Забелина «Минин и Пожарский. Прямые и кривые в Смутное время», издание 4-е дополненное, изд. Товарищества типографии А.И. Мамонтова. 1901 г.
Статья канцелярского служителя Оружейной палаты Ивана Егоровича Забелина «О троицких походах». 1841 г.
1-я глава I части «Истории города Москвы» Ивана Егоровича Забелина. 2-я половина 1880-х - 1890-е гг.
Письмо императора Николая II княгине Александре Александровне Оболенской-Нелединской-Мелецкой (урожденной графине Апраксиной) с благодарностью за соболезнования по случаю кончины брата, наследника цесаревича Георгия Александровича, на почтовой бумага с тисненой монограммой. 3 июля 1899 г.
Детское письмо великого князя Николая Александровича фрейлине великой княгини Марии Феодоровны графине Александре Александровне Апраксиной с сожалением об ее отсутствии. середина 1870-х гг.