Экспонаты
План двора жены отставного прапорщика лейб-гвардии Александра Иванова Майкова Клеопатры Ивановой в приходе церкви Великомученика Георгия на всполье, в 6 части в Земляном городе. 1777 г. XIX в.
План двора жены отставного прапорщика лейб-гвардии Александра Иванова Майкова Клеопатры Ивановой в приходе церкви Великомученика Георгия на всполье, в 6 части в Земляном городе. 1777 г. XIX в.
Название
План двора жены отставного прапорщика лейб-гвардии Александра Иванова Майкова Клеопатры Ивановой в приходе церкви Великомученика Георгия на всполье, в 6 части в Земляном городе. 1777 г.
Место создания
Россия, г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, акварель, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.948. Л.261
Номер ГИМ
ГИМ 45770/290
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
акварель 
тушь 
чернила 
Москва 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора лейб-гвардии капитана Петра Михайловича Власова в приходе церкви Знамения Персвятой Богородицы близ Петровских ворот в 6 части в Земляном городе. 1778 г. XIX в.
План двора дочери московского купца Федора Маркова Авдотьи Федоровой в приходе церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Дмитровке в 6 части в Земляном городе. 1777 г. XIX в.
План деревянных каретных лавок купеческой вдовы Анны Емельяновой в приходе церкви Всемилостивого Спаса на Песках, в 6 части в Земляном городе. 1772 г. XIX в.
План деревянных каретных лавок купеческой вдовы Анны Емельяновой на ул. Петровка в приходе церкви Всемилостивого Спаса на Песках, в 6 части в Земляном городе. 1772 г. XIX в.
План дворов купца Ивана Тропилина, регистратора Якова Буркова, торгового банного двора на ул. Тверская и в отходящем от нее переулке, проезжего места о котором просит капитан ведомства Московской полиции Петр Прокофьев Сазонов, в 6 команде в Земляном городе. 1757 г. XIX в.