Экспонаты
План дворов причта церкви Иконы Тихвинской Божией Матери, что в Красном Селе, в приходе оного храма, в 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. Подлинный 1777 г. подписал архитектор С. А. Карин, снимал архитектуры прапорщик Василий Михайлов. XIX в.
План дворов причта церкви Иконы Тихвинской Божией Матери, что в Красном Селе, в приходе оного храма, в 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. Подлинный 1777 г. подписал архитектор С. А. Карин, снимал архитектуры прапорщик Василий Михайлов. XIX в.
Название
План дворов причта церкви Иконы Тихвинской Божией Матери, что в Красном Селе, в приходе оного храма, в 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. Подлинный 1777 г. подписал архитектор С. А. Карин, снимал архитектуры прапорщик Василий Михайлов.
Место создания
г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, акварель, чернила, тушь, карандаш, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.961. Л.34
Номер ГИМ
ГИМ 45770/3641
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
акварель 
тушь 
чернила 
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План лавок разных владельцев на Немецком рынке, сгоревших в пожаре 27-28 августа 1771 г., в 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. Подлинный 1778 г. подписал архитектор С. А. Карин, снимал архитектуры сержант А. С. Астафьев. XIX в.
План двора генерал-поручика камергера Сергея Наумовича Сенявина в приходе церкви Богоявления Господня, что в Елохове, в 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. Подлинный 1777 г. подписал титулярный советник П. Ф. Бортников. XIX в.
План дворов разных владельцев, в том числе подполковника Григория Бутлерова и крестьянина Севастьяна Никитина, в приходе церкви Преображения Господня, что в солдатской Преображенской слободе, в 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. 1778 г. XIX в.
План двора священника церкви великомученика Георгия, что у Старых тюрем, Лариона Васильева в 1 команде в Белом городе, с экспликацией. Подлинный 1756 г. подписал архитектор Василий Яковлев, чертил ученик архитектуры Алексей Бекорюков. XIX в.
План двора московского купца второй гильдии Григория Иванова сына Емельянова в приходе церкви Трех Святителей Великих, что у Красных Ворот, 13-ой [полицейской] части за Земляным городом. 1780 г. XIX в.