Экспонаты
План нижнего этажа дома графини В.П. Разумовской. [1796 г.]. Копировал архитектуры ученик [Ф.П.] Борисов. XIX в.
План нижнего этажа дома графини В.П. Разумовской. [1796 г.]. Копировал архитектуры ученик [Ф.П.] Борисов. XIX в.
Название
План нижнего этажа дома графини В.П. Разумовской. [1796 г.]. Копировал архитектуры ученик [Ф.П.] Борисов.
Место создания
г. Москва
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, карандаш, чернила, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.960. Л.45
Номер ГИМ
ГИМ 45770/2358
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
чернила 
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора артиллерии капитана Федора Дмитриева сына Колтовского, в Белом городе, в 5 [полицейской] части, в 1 квартале, № 19, в приходе церкви Николая Чудотворца, что в Подкопаях, с экспликацией. Подлинный 1786 г. подписал архитектор С.А. Карин, описывал архитектуры чертежник Тимофей Посников. XIX в.
План двора генерала лейтенанта шталмейстера, действительного камергера и кавалера князя Петра Михайловича Голицына в 1 команде в Белом городе в приходе церкви Введения Пресвятой Богородицы, что на Устретенке [Сретенке], с экспликацией. Подлинный 1758 г. подписал за архитектора Иван Мергасов. XIX в.
План церковной земле церкви Петра и Павла в 1 команде в Белом городе близ Яузских ворот, с экспликацией. Подлинный 1758 г. подписал за архитектора Иван Мергасов. XIX в.
План двора священника церкви Великомученицы Варвары, что на Варварке, Гаврилы Леонтьева, с экспликацией. Оригинал 1758 г. подписали архитектор Василий Яковлев и ученик архитектуры Алексей Бекорюков. XIX в.
План богадельни при церкви Николая Чудотворца, что в Блинниках, в 1 команде в Белом городе, с экспликацией. Оригинал 1759 г. подписали архитектор Василий Яковлев и ученик архитектуры Алексей Бекорюков. XIX в.