Экспонаты
План двора капитана от флота князя Тимофея Иванова сына Щербатова в 1 команде в Белом городе в приходе церкви Николая Чудотворца, что слывет в Подкопаеве, с экспликацией. Оригинал 1759 г. подписали архитектор Василий Яковлев и ученик архитектуры Алексей Бекорюков. XIX в.
План двора капитана от флота князя Тимофея Иванова сына Щербатова в 1 команде в Белом городе в приходе церкви Николая Чудотворца, что слывет в Подкопаеве, с экспликацией. Оригинал 1759 г. подписали архитектор Василий Яковлев и ученик архитектуры Алексей Бекорюков. XIX в.
Название
План двора капитана от флота князя Тимофея Иванова сына Щербатова в 1 команде в Белом городе в приходе церкви Николая Чудотворца, что слывет в Подкопаеве, с экспликацией. Оригинал 1759 г. подписали архитектор Василий Яковлев и ученик архитектуры Алексей Бекорюков
Место создания
Датировка
Размер
Материал, техника
Карандаш, тушь, бумага, чернила, акварель,
чертеж
, рукопись
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.942. Л.217
Номер ГИМ
ГИМ 45770/460
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
акварель 
тушь 
чернила 
Москва 
Показать все (6)
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План двора капитана артиллерии и архитектора Василия Ивановича Баженова, в приходе церкви Николая Чудотворца в Воробине, в 7 части в Земляном городе. 1777 г. XIX в.
План подворья Кирилло-Белозерского монастыря в Кремле у Спасских ворот, с экспликацией. Подлинный 1757 г. подписали архитектор Василий Яковлев и архитектуры ученик Евграф Минин. XIX в.
План фартине в содержании купца Филата Фадеева сына Угрюмова в 1 команде в Белом городе за Ильинскими воротами, с экспликацией.Подлинный 1757 г. подписал ученик архитектуры Василь Карпов. XIX в.
План двора поручика Андрея Иванова сына Татищева в 1 команде в Белом городе в приходе церкви Флора и Лавра, что на Мясницкой, с экспликацией. Оригинал 1759 г. подписал архитектор Василий Обухов, копировал с подлинного ученик архитектуры Иван Мансулов. XIX в.
План двора дворянина Петра Петрова сына Бема в 1 команде в Белом городе в приходе церкви Богоотец Иоакима и Анны, что у Пушечного двора, с экспликацией. Подлинный 1757 г. подписали архитектор Василий Яковлев и ученик архитектуры Алексей Бекорюков. XIX в.