Экспонаты
План Московскому двору купца Скрепкова, состоящему в Земляном городе, в Стретенской части, во 2-м квартале, в приходе церкви Преображения Господня, что на Песках, 1805 г. XIX в.
План Московскому двору купца Скрепкова, состоящему в Земляном городе, в Стретенской части, во 2-м квартале, в приходе церкви Преображения Господня, что на Песках, 1805 г. XIX в.
Название
План Московскому двору купца Скрепкова, состоящему в Земляном городе, в Стретенской части, во 2-м квартале, в приходе церкви Преображения Господня, что на Песках, 1805 г.
Датировка
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, карандаш, тушь, акварель, рукопись,
чертеж
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.962. Л.81
Номер ГИМ
ГИМ 45770/603
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
карандаш 
акварель 
тушь 
чернила 
история Москвы 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
План Московскому двору Петра Александровича Румянцева, состоящему за Земляным городом, по 18 части, в приходе церкви Сергия Радонежского Чудотворца, 1796 г. XIX в.
План Московскому двору артиллерии поручика Александра Алексеева Смирнова, состоящему в Рогожской части за Земляным городом, в приходе церкви Живоначальной Троицы, 1800 г. XIX в.
План огородной земле графа Владимира Григорьевича Орлова, состоящей за Земляным городом, в Рогожской части, в 1-м квартале, в приходе церкви Николая Чудотворца, 1802 г. XIX в.
План Московскому двору купца Ивана Иванова сына Колокольникова, состоящему за Земляным городом, в Рогожской части, в 1-м квартале, в приходе церкви Живоначальной Троицы, 1802 г. XIX в.
План Московскому двору камергерши Авдотьи Александровны Смирновой, состоящему за Земляным городом, в Рогожской части, в 2-м квартале, в приходе церкви Николая Чудотворца, что на Ямах, 1806 г. XIX в.