Экспонаты
Афиша новой программы представлений и увеселений в саду «Аквариум». 20 мая 1901 г.
Афиша новой программы представлений и увеселений в саду «Аквариум». 20 мая 1901 г.
Название
Афиша новой программы представлений и увеселений в саду «Аквариум».
Место создания
г. Москва
Датировка
20 мая 1901 г.
Размер
102,5х68,7 см
Материал, техника
Бумага, типографская печать
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.440. Оп.1. Ед.хр.1089. Л.10
Номер ГИМ
ГИМ 45863/2246
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
типографская печать 
Москва 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Афиша большого гулянья по случаю открытия летнего сезона в саду Ренесанс в Сокольникахи с представлением водевиля «Стряпчий под столом» и оперетты «Свадьба охотников». 9 мая 1882 г.
Афиша концерта симфонического оркестра под управлением Рудольфа Буллериана с участием солиста Императорской оперы И.Гончарова в Сокольничьем круге. 16 июля 1899 г.
Афиша концерта симфонического оркестра под управлением Рудольфа Буллериана с участием артиста Императорского Большого театра Кусевицкого в Сокольничьем круге. 22 июня 1899 г.
Афиша музыкального вечера в пользу Общества попечения о раненых и больных воинах с участием оркестра Рябова, хора военной музыки, хора русских певиц под управлением Иванова в Сокольниках. 17 июля 1877 г.
Афиша концерта симфонического оркестра под управлением Рудольфа Буллериана с участием пианистки Огуст-Шайкевич и композитора Н.Р.Кочетова в Сокольничьем круге. 25 июня 1899 г.