Экспонаты
Извет полка Семена Матвеевича Кровкова слободчиков Василия Загудаева и Михаила Данилова царю Петру Алексеевичу, царице Наталье Кирилловне и патриарху Иоакиму по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. сентябрь 1689 г.
Извет полка Семена Матвеевича Кровкова слободчиков Василия Загудаева и Михаила Данилова царю Петру Алексеевичу, царице Наталье Кирилловне и патриарху Иоакиму по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. сентябрь 1689 г.
Название
Извет полка Семена Матвеевича Кровкова слободчиков Василия Загудаева и Михаила Данилова царю Петру Алексеевичу, царице Наталье Кирилловне и патриарху Иоакиму по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках.
Место создания
Россия, Дмитровский у., Троице-Сергиев монастырь
Датировка
сентябрь 1689 г.
Размер
В сложенном виде: 41,2х16,4 см
Материал, техника
Бумага, чернила, скоропись, столбец расклеен по сставам
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.167. Оп.1. Ед.хр.1. Л.154-157
Номер ГИМ
ГИМ 54598/127
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Указная грамота царя Петра Алексеевича полковнику стольнику Борису Федоровичу Дементьеву с повелением приехать в Троице-Сергиев монастырь вместе с пятисотенным, сотенными, пятидесятниками, десятниками и десятью рядовыми своего полка для государева дела; приложена роспись полковников, которым посланы такие же грамоты. 14 августа 1689 г.
Именная роспись полка Ивана Матвеевича Спиридонова командиров и рядовых стрельцов, которые были налицо в походе в Троице-Сергиевом монастыре, подписана полковником Родионом Григорьевичем Остафьевым. 1 сентября 1689 г.
Сказка полка Ивана Цыклера десятника Григория Силина по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 3 сентября 1689 г.
Расспросные речи полка Дмитрия Жукова пятидесятника Афанасия Ларионова и сказка полка Бориса Дементьева стрельца Алексея Михайлова по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 4 сентября 1689 г.
Извет полка Романа Ефимьева пятидесятника Трофима Луховского царю Петру Алексеевичу, царице Наталье Кирилловне и патриарху Иоакиму по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 31 августа 1689 г.