Экспонаты
Список капитанов московских стрельцов, которые приехали в Троице-Сергиев монастырь начиная с 3 сентября 1689 г. [после 3] сентября 1689 г.
Список капитанов московских стрельцов, которые приехали в Троице-Сергиев монастырь начиная с 3 сентября 1689 г. [после 3] сентября 1689 г.
Название
Список капитанов московских стрельцов, которые приехали в Троице-Сергиев монастырь начиная с 3 сентября 1689 г.
Место создания
Россия, Дмитровский у., Троице-Сергиев монастырь
Датировка
[после 3] сентября 1689 г.
Размер
Материал, техника
Бумага, чернила, скоропись, столбец
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.167. Оп.1. Ед.хр.13. Л.54
Номер ГИМ
ГИМ 54598/148
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Сказка полка Бориса Степановича Щербачева пристава, пятидесятников, десятников и рядовых стрельцов о верности царю Петру Алексеевичу, с обещанием не стоять за воров и изменников Федора Шакловитого и его сообщников. 1 сентября 1689 г.
Сказка полка Семена Капустина пристава Кондратия Сафонова и пятидесятника Данилы Артемьева по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 6 сентября 1689 г.
Сказка полка Романа Ефимьева пятидесятника Ильи Афанасьева по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 6 сентября 1689 г.
Сказки Федора Шакловитого и думного дьяка Любима Домнина по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 8 сентября 1689 г.
Допросные речи полка Романа Сергеевича Ефимьева стрельцов Семена Михайлова Троицкого и Петра Сажина перед полковником Иваном Елисеевичем Цыклером по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 18 августа 1689 г.