Экспонаты
Выписка из розыскного дела о Федоре Шакловитом и его сообщниках, посланная в Москву. [около 5] сентября 1689 г.
Выписка из розыскного дела о Федоре Шакловитом и его сообщниках, посланная в Москву. [около 5] сентября 1689 г.
Название
Выписка из розыскного дела о Федоре Шакловитом и его сообщниках, посланная в Москву.
Место создания
Россия, Дмитровский у., Троице-Сергиев монастырь
Датировка
[около 5] сентября 1689 г.
Размер
В сложенном виде: 40,5х16,2 см
Материал, техника
Бумага, чернила, скоропись, столбец расклеен по сставам
Инвентарный номер
Шифр ОПИ
Ф.167. Оп.1. Ед.хр.17. Л.95-102
Номер ГИМ
ГИМ 54598/151
Номер ГК
Отдел/коллекция
Письменные источники/Письменные источники 
Ключевые слова
чернила 
Вам также может быть интересно Отобрано: 5
Сказка подьячего Приказа сбора стрелецкого хлеба Агапита Петрова по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 1 октября 1689 г.
Расспросные речи бывшего диакона Верхоспасского собора Якова Семенова Яблонского перед архимандритом Новоспасского монастыря Игнатием по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках. 30 сентября 1689 г.
Расспросные речи подьячего Приказа Большой казны Матвея Шошина и человека Петра Воейкова Авдея Степанова Груздовцова по розыскному делу о Федоре Шакловитом и его сообщниках (фрагмент докладной выписки по делу Матвея Шошина, Семена Надеина, Кирилла Борисова и Осипа Осипова). [после 24 октября] 1689 г.
1) Указная грамота царей Иоанна и Петра Алексеевичей в Нижний Новгород воеводе Ивану Ивановичу Панину об освобождении из тюрьмы людей осужденного по розыскному делу стольника Андрея Ильина Безобразова и об отпуске их в Москву, а так же о присылке имущества Безобразова, кроме съестных припасов и вина, в Москву в Приказ розыскных дел, 29 декабря 1689 г.; 2) Указная грамота царей Иоанна и Петра Алексеевичей во Владимир, Муром и Нижний Новгород воеводам о даче ямских подвод с провожатыми под имущество осужденного стольника Безобразова на пути от Нижнего Новгорода до Москвы, 3 января 1690 г. 3) Указная память царей Иоанна и Петра Алексеевичей из Приказа розыскных дел в Ямской приказ окольничему Петру Аврамовичу Лопухину с товарищи о даче ямских подвод под имущество осужденного стольника Безобразова на пути из Нижнего Новгорода в Москву, с приложением росписи имущества, 3 января 1690 г. 29 декабря 1689 г. - 3 января 1690 г.
Расспросные речи жительницы Татарской слободы города Касимова Аксиньи Чанкиной и крестьянки деревни Сидоровой Касимовского уезда Аксиньи Софоновой в Касимовской приказной избе перед воеводою Василием Григорьевичем Засецким по розыскному делу об Андрее Безобразове о своей ворожбе ему. 13 января 1690 г.